Ansprechpartner

  • Falk Buchmann

    Geschäftsführer

    Telefon: +49 (0)3641-53 148-0
    Telefax: +49 (0)3641-52 40 38
    f.buchmann@fbsc.de

  • Katrin Buchmann

    Druckvorlagen / Support / Administration

    Telefon: +49 (0)3641-53 148-0
    Telefax: +49 (0)3641-52 40 38
    k.buchmann@fbsc.de

  • Katharina Möller

    Human-Resources-Manager / Projektmanagement

    Telefon: +49 (0)3641-53 148-0
    Telefax: +49 (0)3641-52 40 38
    k.moeller@fbsc.de

  • Uwe Jaksties

    JTL Systembetreuer / Support

    Telefon: +49 (0)3641-53 148-0
    Telefax: +49 (0)3641-52 40 38
    u.jaksties@fbsc.de

  • Maik Waffen

    Webdevelopment

    Telefon: +49 (0)3641-53 148-0
    Telefax: +49 (0)3641-52 40 38
    m.waffen@fbsc.de

  • Sara Sander

    Mediendesign / Webdevelopment

    Telefon: +49 (0)3641-53 148-0
    Telefax: +49 (0)3641-52 40 38
    s.sander@fbsc.de

  • Antje Dittrich

    Mediendesign / Webdevelopment

    Telefon: +49 (0)3641-53 148-0
    Telefax: +49 (0)3641-52 40 38
    a.dittrich@fbsc.de

 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok